Обложка трека

Эдуард Гараев - Рано или поздно

Альбом: Мои песни

4:09 • Synth-Pop

320kb 9,5МБ 69 11

Описание

Этот трек - дань уважения группе "Технология". Постарался передать атмосферу и вайб их произведений. Слушать в наушниках или на хорошей акустике)


Рано или поздно....

Медленный дождь по пустым проводам,
Город устал от чужих голосов.
Я растворяюсь в холодных дворах,

Где потеряли мы нашу любовь.
Зыбкие капли скользят по стеклу,
Ночь навевает забытые сны.

Я не могу ни найти, ни вернуть

Те отражения, где были мы.

И только свет

В пустых окнах домов...
Напоминает мне
Твою любовь... (любовь... любовь...)

Рано или поздно

Ты меня поймёшь.

Рано или поздно

Снова позовёшь.
Рано или поздно
Стает этот лёд.

Рано или поздно
Ночь нас не спасёт.

Шёпот в тиши незаконченных слов,

Сердце стучит под мерцание ламп.
Я привыкаю к отсутствию снов,

К дырам в душЕ и закрытым дверям.
Каждый сигнал исчезает во тьме,
Новый рассвет холодней и слабей,

Но между капель на мокром стекле

Имя твоё я пишу каждый день

И этот пульс
Между нами живёт...

Сквозь темноту
Меня зовёт... (зовёт... зовёт...)

Рано или поздно

Ты меня поймёшь

Рано или поздно

Снова позовёшь.
Рано или поздно —

Стает этот лёд.

Рано или поздно
Ночь нас не спасёт.

Рано... или поздно...

Рано или поздно

Ты меня поймёшь
Рано или поздно

Снова позовёшь.
Рано или поздно —

Стает этот лёд.

Рано или поздно
Ночь нас не спасёт.


Рано или поздно...

Опубликовано 21 июня 2026

Похожие

ЛiV - Не было любви

ЛiV - Не было любви

320kb Synth-Pop

3:48 39 8
ЛiV - Авто авто

ЛiV - Авто авто

320kb Synth-Pop

3:46 35 7
Fashion

Fashion

320kb Synth-Pop

2:37 61 10

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти
Аватар

Max

Классная песня получилась! Я сначала подумал, что это ремикс известной песни группы «Технология», а это оказывается самостоятельное произведение. Но действительно очень хорошо предает атмосферу их творчества 👍🏻👏🏻✌🏻

23 июня 2026 22:00
Аватар

Edu-art

Max, спасибо за отзыв и рад, что понравилась!)

24 июня 2026 08:20