Обложка трека

Дмитрий Куракин- Не осуждай меня Господь

4:54 • Pop

320kb 11,2МБ 3

Описание

Слова и музыка Куракин ДВ

Я шёл по жизни долго, сбивая ноги в кровь,
Искал в пустых словах твою великую любовь.
Прости, что путал имена и шёл не тем путём,
Что звал иное святостью, сгорая под дождём.
Я так устал, Господь, нет сил держать удар,
Внутри меня лишь пепел, а не праведный пожар.
Я сослепу внимал чужим обёрткам и речам,
И долго шёл во тьме к твоим божественным лучам.

Не осуждай меня, Господь, не оставляй в тени,
Сквозь этот мрак и холод руку просто протяни.
Не дай забыть величие твоё в мирской пыли,
Я здесь, я твой изгой, спаси и исцели.
Не осуждай меня, мой Бог, за слабость и за страх,
Я принесу тебе всю боль, что нёс на плечах.

Я не тревожил по пустякам, молчал в своей беде,
Но ныне у алтаря стою, как в ледяной воде.
С протянутой душой, без масок и прикрас,
Услышь мой тихий шёпот в этот трудный час.
Я забывал приметы, верил ложным обещаниям,
Но сердце всё равно полно к тебе касания.
Прими мою молитву, как последнюю надежду,
Омой мою душу, дай белую одежду.

На огненном витке, когда земля уходит вниз,
Стань моим светом, стань моим главным «вернись».
Я слышу вдалеке, как голос твой звучит,
Он лечит раны, он со мною говорит.

Господь со мной... Господь с тобой...
Не осуждай меня...
Я слышу: «Я с тобой».

Опубликовано Сегодня 12:39

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти