Описание
Где-то между миром и войной
Нам бы повидаться до обняться,
Чтобы поселить в сердцах покой,
И теплом подольше забываться.
За недолгий срок почти родной
Утра доброго и вечера желаешь,
Будто не разделены, и ты со мной,
Будто ты мне нужен точно знаешь.
Как бы рук твоих тепло мне ощутить
Через сотни ежедневных сообщений
Как бы ангелов сильнее попросить
Чтоб сохранный был и без ранений.
Если б загадать могла себе я снов,
Ты бы в них счастливо улыбался.
Вот бы между миром и войной
Нам бы хоть на миг, но повидаться..
Опубликовано Сегодня 17:07
Похожие
Отзывы
Для этого действия необходимо Войти