Автор стихов Константин Сахно. Заболел июль дождями
Альбом: ХайВэй
4:28 • Rock
320kb 10,2МБ 125 27 spotlight
Описание
Огромное спасибо Ed Gar за прекрасную музыкальную аранжировку моего произведения!!!
Похожие
Отзывы

Спасибо, Константин! Очень понравилась песня- слушаешь и видишь, и чувствуешь энергетику , исходящую от неё!
15 июня 2026 04:51
Я скажу так: уважаю Ваш отзыв, спасибо!!! Уважаю Вас как автора...Но эта композиция или как там правильно сказать трек....для меня очень многое значит...сама по себе...и она прекрасна....Человек сделал-человек красавец....Он не прошёл мимо, так же как и Вы. Да, у Вас разные причины: Вы пытаетесь причинить мне боль, а он принёс мне счастье! Так какова разница??? Спросил бы другой пользователь, а я говорю просто: спасибо! Мне НРАВИТСЯ!
2 мая 2026 07:53
Константин Сахно, Простите если задел ваши чувства, наверное неправильно выразился...... я как автор имеющий дело с ИИ, знаю что в каждой аранжировке могут быть косяки.....и переделываю аранжировку созданием кавера на бракованной аранжировке.... провалы, косяки исчезают.....а оранжировка остается! )))
3 мая 2026 18:56
Константин Сахно, трек действительно удался, и вы правы, критиковать мало....лучше сделать ))) поэтому я поправил этот трек и вы его можете скасть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1sMs7vAgbLxOGaeL3iKqUQr48uG_Zz0tk/view?usp=drive_link
3 мая 2026 19:38
InikonD, Я прослушал. Мне нравится и тот вариант и этот. Но вообще как бы разрешение нужно у автора спрашивать. ?! Или уже нет? Ко мне обратился человек с просьбой взять Бабье Лето себе коллекцию ему понравилось, но попросил что добавит музыки в припевах. Сделал прислал я послушал мне понравилось. Я не вижу в этом ничего плохого. Наоборот. Песня стала лучше и мелодичней. Я сам не умею писать музыку, хотя в совершенстве знаю ноты и играю Баха и Генделя на 7ми актавной Ямахе. А писать музыку не дано. Стихи да. И чем мелодичнее стихи тем красивее получается музыка у ИИ. Спасибо за уделённое внимание!
4 мая 2026 11:27
Константин Сахно, Константин, поймите меня правильно, трек удался...в аранжировке был провал.....я лишь слегка его подправил, подумав что своей нелепой критикой расстроил вас...... и вы правы..... без вашего разрешения не стоило мне его править..... погорячился....более не буду......приношу свои искренние извинения..... чувствую себя как слон в посудной лавке )...ссылку на трек удаляю....к данному треку кроме как послушать более не приближусь! )))) даю честное слово! )))))
5 мая 2026 11:32
InikonD, да ладно, всё ровно, обид нет. НОРМАЛЬНО. Я за эту песню сам попросил. И у меня действительно есть провалы. Стихи чёткие, а с ИИ я не очень, хотя хиты выходят, но он обязательно накосячит. То слова жуёт, то ударения не правильно ставит. Спасибо! Я не в обиде, честно!!! Скачал, слушаю. У меня наушники Маршал пятёрка. Очень хороший звук выдают...Жму руку!
6 мая 2026 13:42
Константин, увы, оранжировка не прекрасная....на 31 секунде провал......(((...автору такое прощается...а третьему лицу нет.....
2 мая 2026 01:33







