Обложка трека

Оскар Денисович - ШКОЛОТА31

2:12 • Trap

155BPM 320kb 5МБ 50 6

Описание

Пожалуйста, не выходи из игры.
Я хочу внимания от твоей матери, если ты не знал.
От тебя воняет, это жалко.
Жаль я калтавый.

Где же мое счастье если не в школе 31?
Я умру от скуки если все уйдут, буду один.
На 1, 2, 3 - сосчитаю всех кто тут внутри
Ведь в классе блин только Оскар и его штаны.
Роблокс запретили? Да и похуй, буду так играть!
Арех сделал карту - всем насрать! (Всем насрать!)
Пора заканчивать уже, но что то держит мой колпак.
Во дурак! (Ах, так?)

Тут все неформалы собрались чтоб поиграть,
Зачем играть, если учиться ты пришел сюда? Где твоя мать?
На 1,2,3 - и за маты ты уже убит,
Ну где же блин нормальная школа 31?

(Хаха, она кайфует) Я собака, я собака.
Сынок, почему ты не смыл за собой говно?
Че, мама тебя научила разговаривать или че?
(У, у, миша миша, не)
Привет, меня зовут Арахов Арахис Арахисович (всем насрать)
Собака писала, собака какала,
Собака села и заплакала.

Зачем играть, если учиться ты пришел сюда? Где твоя мать?
На 1,2,3 - и за маты ты уже убит,
Ну где же блин нормальная школа 31?

Опубликовано 1 февраля 2026

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти