Описание
Песня на мои стихи. Про любовь и боль в отношениях...
Похожие
Отзывы

Столько нежности, чувственности и одновременно силы. Мое сердце сжалось в комок, только бьется оно учащенно, а вот слеза предательски скользит...
22 июня 2026 15:28
Ребятки запомните раз и навсегда. Никогда не будет ХИТа на основе AI. Это просто Человек самовыражается. И это правильно. Мечты сбываются.
11 июня 2026 17:15Fool, так написали, как будто тут только такие как вы, со "своим" ИИ творчеством.
22 июня 2026 20:17
Евгения, и на минутку...Я тут ни один. Тут много творческих людей, к которым я себя не отношу... Но, когда человек обесценивает творчество людей, меня это выбешивает. Пусть он сам ручками что то делает, и то там не ручки, а такая же электронная машина... Мы тут за лирику, слова и душу говорим. Что в принципе ему не дано.
22 июня 2026 20:43
Fool, не говори глупости. Он прав, но не у всех есть возможность и время и т.д. И говорит по существу. Если включать ценз, то поверь здесь 90%, как минимум, слов ни о чём, с ошибками стихосложения и т.д. Но ведь для этого и существуют такие площадки, сайты, чтобы люди учились и старались. Есть конечно «звёзды» которые и слова через ИИ гоняют, но душа просит и этого не изменить, поэтому давай лояльно относится ко всем. Здесь все люди творческие. Кто-то опытный, кто-то нет, будь добрее, не груби, это не красиво.
22 июня 2026 20:32


















