Опубликовано 9 мая 2026
Похожие
Отзывы
Для этого действия необходимо Войти

Grigory, уверен что да😁 они женщины никогда не поймут, что мы какие не такие...пишем стихи для них...
10 мая 2026 22:41
Fool, 100%, но сам же видишь уже вопросительный знак не понравился, ахаха. Я специально сделал интонацию «Да, мой милый» , как будто разгорячённая, возмущёная. Эх женщины, женщины :)
10 мая 2026 23:36
Grigory, не судите шаблонами, милые мужчины 😃 Нет двух одинаковых женщин. А Вы, мастер, ни одного слова мимо, что ни метафора, всё близко к сердцу. То, что вы профи доказывать давно не надо, уже доказано. Во всяком случае, для тех, кто имеет уши и глаза, чтобы читать Ваши тексты.
23 июня 2026 06:19
Юлия Авонаго, ни капли шаблонной мысли😉но я Вам скажу, есть не только одинаковые женщины, есть и одинаковые мужчины 😂
23 июня 2026 08:26






