2:57 • Pop
320kb 6,7МБ 82 11
256kb Pop
320kb Pop
128kb Pop
16+ 320kb Pop
Nick
Очень хорошая и трогательная песня! Ну а в припеве слышится что-то песняровское, а «Песняры» для меня с советских времён — лучшая группа мира. БРАВО!!!
Андрей Опейкин
Nick, спасибо!