Опубликовано 23 июня 2026
Похожие
Отзывы
Для этого действия необходимо Войти

Вот так «за мгновение» снова в мой плейлист. Как Вы это делаете? Вот это шум дождя, а не лёгкий дождик...и густный прохожий 🙂
23 июня 2026 08:36
Автор сл. Ларик, теперь, подходя к окну, я понимаю, что он сутулый, прямо напротив моего окна. Вы мастер слова. Я очень рада, что жизнь предоставила мне шанс слушать текст с огромной смысловой нагрузкой, душевностью и особой лирикой. Как там у Станиславского? Так вот, я — верю!
25 июня 2026 13:32


