Описание
Бывает и так...
Похожие
Отзывы

Переслушиваю и уже не первый раз ловлю себя на мысли, словно это уже было, это ощущение, эмоция от песни — дежавю.
Есть песни навека, как фильмы, которые сколько бы не пересняли — не то. Вот эта песня для меня вне времени и пространства. Я куда-то улетаю, не без слёз, конечно, но улетаю.

Юлия Авонаго, слёзы-отставить))) а вообще спасибо вам за ваши отзывы. Душевнее вряд-ли кто-то может сказать чем вы)
28 июня 2026 17:21
На повторе! Что вы творите, Александр?
Именно творите... А так хотелось под Виконт де Анатоль уйти работать, ан нет... Размазало...

Юлия Авонаго, Это вам за Несвободные)) Меня так же развалило вчера от вашей песни)
27 июня 2026 08:41
Юлия Авонаго, я в негодовании, что случилось? Какие катаклизмы свалились на ваш чудесный макияж? Снег, дождь, торнадо, цунами, или .. просто бежали на работу так быстро, что от ветра появились слёзы и могла потечь тушь? Не томите, не нахожу себе места))))))
27 июня 2026 12:01









