Обложка трека

ав. сл. Ларик - Сизый дым

4:23 • Chillout

190kb 7МБ 34 6

Описание

Бывает и так...

Опубликовано 26 июня 2026

Похожие

amazine - smile on your face

amazine - smile on your face

206kb Chillout

2:59 8 2
Lilith - good night sunshine

Lilith - good night sunshine

192kb Chillout

2:42 22 3
нет фото

Atmic assistant - Revival

320kb Chillout, Ambient

130bpm

5:32 13 0
нет фото

Z1H3R - the chill and your musical break

196kb Chillout, Psy Chill

3:52 50 6 1

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти
Аватар

Юлия Авонаго

Переслушиваю и уже не первый раз ловлю себя на мысли, словно это уже было, это ощущение, эмоция от песни — дежавю.
Есть песни навека, как фильмы, которые сколько бы не пересняли — не то. Вот эта песня для меня вне времени и пространства. Я куда-то улетаю, не без слёз, конечно, но улетаю.

28 июня 2026 17:13
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, слёзы-отставить))) а вообще спасибо вам за ваши отзывы. Душевнее вряд-ли кто-то может сказать чем вы)

28 июня 2026 17:21
Аватар

Юлия Авонаго

Автор слов Ларик, я до припева честно держусь, но как только «Я с досадой взгляну...», они предательски ползут, и хотела бы сказать: «Так точно, отставить», но ведь солгу.

28 июня 2026 18:05
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, это жизнь, так бывает

28 июня 2026 18:55
Аватар

Юлия Авонаго

ав. сл. Ларик, Увы!

28 июня 2026 19:30
Аватар

Юлия Авонаго

На повторе! Что вы творите, Александр?
Именно творите... А так хотелось под Виконт де Анатоль уйти работать, ан нет... Размазало...

27 июня 2026 03:52
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, Это вам за Несвободные)) Меня так же развалило вчера от вашей песни)

27 июня 2026 08:41
Аватар

Юлия Авонаго

Ав. сл. Ларик, правда, мой макияж сегодня подвергся испытанию.

27 июня 2026 09:53
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, я в негодовании, что случилось? Какие катаклизмы свалились на ваш чудесный макияж? Снег, дождь, торнадо, цунами, или .. просто бежали на работу так быстро, что от ветра появились слёзы и могла потечь тушь? Не томите, не нахожу себе места))))))

27 июня 2026 12:01
Аватар

Юлия Авонаго

авт. сл. Ларик, это дым! «Сизый дым».

27 июня 2026 12:36
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, 😊

27 июня 2026 15:11
Аватар

Юлия Авонаго

ав. сл. Ларик, жестоко 😢 я же тонкая, ранимая натура 💔

27 июня 2026 10:45
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, извините я не специально)

27 июня 2026 12:02
Аватар

Юлия Авонаго

Разорвали ❤️ Как же это глубоко, нежно, тепло и искренне.

27 июня 2026 02:22
Аватар

Юлия Авонаго

Разорвали ❤️
Как же это красиво, нежно и "вкусно".

27 июня 2026 01:44