Edu-art VS Дмитрий Куракин
Битва завершена! Победитель: Edu-art
Отзывы
Для этого действия необходимо Войти

Не любитель хип хопа и рэпа, но лайк Дмитрию. Эдуард , задумка хорошая, но по тексту много сбоев ударения. Всем удачи, молодцы!
23 июня 2026 08:26
Grigory, спасибо за отзыв! Только не понял какие сбои ударений вы имели ввиду?). Если про «небо синее», то оно именно «синЕе», как «трава зеленЕе»))
23 июня 2026 10:48
Edu-art, напиши мне в ВК я тебе подробно распишу и объясню, там просто словами не передать , в каждом четверостишие. То анапест, то амфибрахий, вперемешку и логаэд. Поверь будет интересно 🧐 это невозможно классифицировать не дольник, не белый, не вольный. Беспредельный :)
23 июня 2026 15:47



