Обложка трека

Edu-art VS Дмитрий Куракин

Битва завершена! Победитель: Edu-art

Другие поединки

img
img
Осталось: 50м
Открыть
img
img
Осталось: 3ч 24м
Открыть
img
img
Осталось: 9ч 18м
Открыть
img
img
Осталось: 10ч 39м
Открыть

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти
Аватар

Grigory

Не любитель хип хопа и рэпа, но лайк Дмитрию. Эдуард , задумка хорошая, но по тексту много сбоев ударения. Всем удачи, молодцы!

23 июня 2026 08:26
Аватар

Edu-art

Grigory, спасибо за отзыв! Только не понял какие сбои ударений вы имели ввиду?). Если про «небо синее», то оно именно «синЕе», как «трава зеленЕе»))

23 июня 2026 10:48
Аватар

Grigory

Edu-art, напиши мне в ВК я тебе подробно распишу и объясню, там просто словами не передать , в каждом четверостишие. То анапест, то амфибрахий, вперемешку и логаэд. Поверь будет интересно 🧐 это невозможно классифицировать не дольник, не белый, не вольный. Беспредельный :)

23 июня 2026 15:47
Аватар

Edu-art

Grigory, про размеры я знаю) Знаю, что он рваный, но главное что в песне это звучит хорошо) имхо конечно)

23 июня 2026 21:39
Аватар

Дмитрий Куракин

Edu-art, с победой!!

24 июня 2026 16:03
Аватар

Edu-art

Дмитрий Куракин, спасибо!) У вас отличный трек, слова интересные, несколько раз прослушал). Удачи вам в творчестве!

24 июня 2026 17:55
Аватар

Дмитрий Куракин

Grigory, спасибо !

24 июня 2026 16:02