Обложка трека

U-hin VS чудо.

До конца голосования 00:00:00

Другие поединки

img
img
Осталось: 58м
Открыть
img
img
Осталось: 1ч 17м
Открыть
img
img
Осталось: 4ч 15м
Открыть
img
img
Осталось: 10ч 25м
Открыть

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти
Аватар

Magtera

Ну я всегда за живую музыку. Пусть и в ноты иногда и не попадает. Но это стихи и музыка живого человека. Вот она потом научится и как даст у Вас всех уши отсохнут. Если конечно не бросит достигнутое

26 июня 2026 19:52
Аватар

U-hin

Magtera, не туда наверное отправили) У меня тоже стихи и музыка мои (живого человека) Сведение и постобработка тоже мои. Но вот партии инструментов и сгенерированы с помощью ИИ. Ну и на основе моего голоса сгенерирован вокал). Прогресс не стоит на месте. Я тоже за живую музыку)

27 июня 2026 05:15
Аватар

Светлана

U-hin, партии инструментов ИИ, голос ИИ. Ну все понятно, все ваше.

27 июня 2026 08:25
Аватар

U-hin

Светлана, =))))))))) Спасибо. Поставили на место)

27 июня 2026 13:42
Аватар

Magtera

U-hin, Я Все правильно отправил. Там нет AI от слова-совсем

27 июня 2026 13:33