U-hin VS чудо.
До конца голосования 00:00:00
Отзывы
Для этого действия необходимо Войти

Ну я всегда за живую музыку. Пусть и в ноты иногда и не попадает. Но это стихи и музыка живого человека. Вот она потом научится и как даст у Вас всех уши отсохнут. Если конечно не бросит достигнутое
26 июня 2026 19:52
Magtera, не туда наверное отправили) У меня тоже стихи и музыка мои (живого человека) Сведение и постобработка тоже мои. Но вот партии инструментов и сгенерированы с помощью ИИ. Ну и на основе моего голоса сгенерирован вокал). Прогресс не стоит на месте. Я тоже за живую музыку)
27 июня 2026 05:15


