Описание
Что ты осень всё торопишь?
Всё дождями залила.
И листву срываешь с веток,
С ветром в вальсе, всё кружа́.
-Почему спешишь, скажи мне?
Почему? Прошу, постой!
Я ведь с летом не простилась,
А уж встретилась с тобой.
Припев:
Осень - в зале ожиданий,
Осень - рейс "Лето-Зима".
Осень - судеб расставанье.
Осень, осень - спешит всегда.
2. А мне лето показалось...
Иль приснилось мне оно...
Где в лучах, цветах играло,
Лето за моим окном.
Но уже торо́пит осень,
Собирает свой багаж...
У неё на все вопросы
Сто ответов саквояж.
Припев:
Осень - в зале ожиданий,
Осень - рейс "Лето-Зима".
Осень - судеб расставанье.
Осень, осень - спешит всегда...
3. Вот стою я на перроне,
Поезд в "Зиму" подошёл.
Осень из окна в вагоне
Машет рыжим мне крылом.
Всё мани́т меня в дорогу,
Всё зовет меня с собой,
я прощаюсь с теплым летом
И шепчу: -Пойдём со мной.
Припев:
Осень - в зале ожиданий,
Осень - рейс "Лето-Зима".
Осень - судеб расставанье.
Осень, осень - спешит всегда.
Похожие