Обложка трека

ав. сл. Ларик - Она пришла из прошлого

3:35 • Pop

194kb 5,1МБ 15 2

Опубликовано Сегодня 06:56

Отзывы

Для этого действия необходимо Войти
Аватар

Юлия Авонаго

Вот так и бывает: оба ждут, но ведь кто-то должен нарушить тишину?
Александр, в ваших текстах такое тепло, лёгкость, хочется слушать и переслушивать.

26 июня 2026 11:03
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, Поверьте на слово, это взаимно по отношению к вашим композициям)

26 июня 2026 11:56
Аватар

Юлия Авонаго

Ну, что вам написать, не мастер? 😂 Мне очень понравилось.

26 июня 2026 09:39
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, Кто тут мастер уже знаю😁

26 июня 2026 09:48
Аватар

Юлия Авонаго

ав. сл. Ларик, спорьте, спорьте 😃, а тем временем из колонки " жаль, что жизнь не листы картона..."

26 июня 2026 10:57
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, не правда. Специально подошёл к колонка там,, несвободные" 😊

26 июня 2026 11:54
Аватар

Юлия Авонаго

ав. сл. Ларик, Вот так несовпадение 😂 😂 😂, мы слушаем разную музыку. Давно так не смеялась, спасибо

26 июня 2026 14:23
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, Раз смеётесь, это замечательно))

26 июня 2026 15:01
Аватар

Grigory

ав. сл. Ларик, дружище, ты музу то хоть корми иногда, а то работает, работает без передышки 🤣 удачи, молодец 👏

26 июня 2026 11:00
Аватар

ав. сл. Ларик

Grigory, да когда её кормить? Самому бы поесть🤣Старые вещи выкладываю(удалить жалко если честно)) Спасибо за отзыв и поддержку 🤝

26 июня 2026 11:53
Аватар

Юлия Авонаго

Grigory, 😂 😂 😂 😂 😂, главное — не раскормить.

26 июня 2026 13:29
Аватар

Grigory

Юлия Авонаго, вот это даа… это правильно. А то Пегас не поднимет ☝️

26 июня 2026 18:03
Аватар

СТАРШИЙ БРАТ

Ларик и Юлия - мастера лирики! Браво! Донести до слушателя эмоции через слова и музыку, не растеряв их силы и есть мастерство! Творите 👍

26 июня 2026 11:30
Аватар

ав. сл. Ларик

СТАРШИЙ БРАТ, спасибо! Взаимно!Очень очень рад, если нравятся песни.🤝

26 июня 2026 11:50
Аватар

Юлия Авонаго

СТАРШИЙ БРАТ, благодарю за теплые слова. Всем нам вдохновения и мира бы хотелось, конечно. Чего я и желаю всем.

26 июня 2026 13:33
Аватар

ав. сл. Ларик

Юлия Авонаго, поддердиваю

26 июня 2026 15:02
Аватар

Fool

СТАРШИЙ БРАТ, Присоединяюсь! В этом сложившимся не большом диалоге людей под произведением, на кого не покажи, талантливые люди собрались. Которые своими словами, текстами показывают что творчество не однообразно, и оно живёт. И будет жить!🤗👍 И честно признаюсь мне очень приятно, находиться здесь на этой платформе с Вами🤗👍
Да и в принципе, тут просто пальцы устанут перечислять исполнителей своего творчества, которые звучат в моем плейлисте🤗👍

26 июня 2026 17:28
Аватар

ав. сл. Ларик

Fool, так и должно быть. Интерес у нас всех один-три творчество! Абсолютно согласен с каждым вашим словом 🤝

26 июня 2026 18:26
Аватар

Fool

ав. сл. Ларик, Извини один-три...? Это никак нельзя назвать, Вас☝️ Я хоть и далёкий историк, только вот 3 месяца начал...не читал никогда, не писал никогда...вот честно говорю...Вот у меня "Фанат" появился в чате. Это круто!🤝 Успехов в творчестве всем🤗☝️

26 июня 2026 21:13
Аватар

ав. сл. Ларик

Fool, извени, опечатка. Писал на ходу) там не три, а ,,это") ещё раз прошу прощения

26 июня 2026 21:19