Похожие
Отзывы

Вот так и бывает: оба ждут, но ведь кто-то должен нарушить тишину?
Александр, в ваших текстах такое тепло, лёгкость, хочется слушать и переслушивать.

ав. сл. Ларик, спорьте, спорьте 😃, а тем временем из колонки " жаль, что жизнь не листы картона..."
26 июня 2026 10:57
ав. сл. Ларик, дружище, ты музу то хоть корми иногда, а то работает, работает без передышки 🤣 удачи, молодец 👏
26 июня 2026 11:00
Ларик и Юлия - мастера лирики! Браво! Донести до слушателя эмоции через слова и музыку, не растеряв их силы и есть мастерство! Творите 👍
26 июня 2026 11:30
СТАРШИЙ БРАТ, благодарю за теплые слова. Всем нам вдохновения и мира бы хотелось, конечно. Чего я и желаю всем.
26 июня 2026 13:33
СТАРШИЙ БРАТ, Присоединяюсь! В этом сложившимся не большом диалоге людей под произведением, на кого не покажи, талантливые люди собрались. Которые своими словами, текстами показывают что творчество не однообразно, и оно живёт. И будет жить!🤗👍 И честно признаюсь мне очень приятно, находиться здесь на этой платформе с Вами🤗👍
Да и в принципе, тут просто пальцы устанут перечислять исполнителей своего творчества, которые звучат в моем плейлисте🤗👍

Fool, так и должно быть. Интерес у нас всех один-три творчество! Абсолютно согласен с каждым вашим словом 🤝
26 июня 2026 18:26












